ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ, ТЕЛЕКОМ- И ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ

Новости

Решения

ИТ и телекоммуникации - ключевые компоненты в обеспечении стабильной и надежной работы современного предприятия. Успех в конкурентной борьбе во многом зависит от их функционирования и состояния. Но чтобы наиболее эффективно использовать преимущества, которые могут дать ИТ и телекоммуникации, необходимо иметь полные и достоверные знания об имеющихся ресурсах и возможностях. 

Это не просто сделать. ИТ-инфраструктура и телекоммуникационная инфраструктура постоянно эволюционируют. Успешное развертывание и эксплуатацию ИТ-услуг можно гарантировать только точно зная, где и какие мощности и технологии уже используются - вплоть до уровня отдельных рабочих станций в удаленном филиале. И в зависимости от решаемой задачи данные об инфраструктуре должны быть представлены по-разному: об уровне виртуализации или о физических компонентах, о фактическом состоянии или о планируемой модернизации.

вот неполный перечень основных задач, которые стоят сегодня перед телекоммуникационными, инженерными и ИТ-службами.

И для их эффективного решения требуется комплексная, динамичная информационная система. Такая, чтобы все необходимые данные, актуальные и корректные, находились в одном месте и были доступны буквально по нажатию одной кнопки. 

Компания «СДИ Софт» предлагает современное высокотехнологическое решение по документированию инженерной, ИТ- и телеком-инфраструктуры организаций и предприятий. 

Портфель решений