ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ, ТЕЛЕКОМ- И ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ

«СДИ Софт» - генеральный партнер ITMF 2020

Главная / О нас /Новости /

23 сентября 2020 года в Москве состоялся ежегодный IT Management Forum — ITMF 2020, организованный издательством «Открытые системы» и имеющий репутацию одного из главных событий года для профессионалов в области управления ИТ и цифровой трансформации.

Компания «СДИ Софт» выступила генеральным партнером ITMF 2020.

В докладе «СДИ Базис»: технический учет в основе цифровой трансформации» Евгений Кривоносов рассказал, с ответа на какие вопросы начинаются проекты цифровой трансформации, как должны создаваться цифровые модели ИТ-инфраструктуры и как их наличие позволяет ИТ-службе быстрее и рациональнее реагировать на изменчивые потребности бизнеса.

Сергей Довгань развил тему, заданную Евгением. В своем выступлении «Практика внедрения систем технического учета в контексте ITSM-проектов» Сергей показал, почему в ITSM- и ITAM-проектах глубина учета ИТ-телеком-инженерных ресурсов ограничена, и представил подход «СДИ Софт» к решению задачи организации детального технического учета и «оцифровки» данных, а также представил неоспоримые преимущества, получаемые компаниями, которые смогли организовать детальный технический учет своей инфраструктуры.